Жлобинский район, Гомельская область, Республика Беларусь

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЖЛОБИНСКУЮ ЗЕМЛЮ

 

 

З далекіх дзен стаіць ён на Дняпры,
Але зусім мой горад не стары.
Ён маладзее проста на вачах,
Узрост нясе свой лёгка на плячах.

 

На Дняпры ён нарадзіўся, на Дняпры.
Тут мой лёс складаўся, тут мае сябры.
Нікуды я ад цябе а ні на крок,
Бацькаўшчыны родны мой куток

Жлобинский районный исполнительный комитет

Сведения о председателях, заместителях председателя, секретарях территориальных избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Название комиссии,

место нахождения комиссии

 Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии  Телефонный код, номера телефонов комиссии

Верхнеолбянская сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

Жлобинский район,  деревня Верхняя Олба, улица  Рогова М.C., 37а, кабинет 1,

административное здание Верхнеолбянского сельского исполнительного комитета

Козлов

Александр Адамович

8-02334

         

4-61-35

4-63-13

Демиденко

Александр Максимович

Потапенко
Людмила Денисовна

Доброгощанская сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

Жлобинский район,

деревня Доброгоща, улица Молодежная, 1, кабинет 1,

административное здание Доброгощанского сельского исполнительного комитета

Овсяникова

Лариса Григорьевна

8-02334

 

9-76-95

9-77-03

 

Асюлева

Мария Дмитриевна

Емельяненко

Наталья Ефремовна

Кировская сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

Жлобинский район,  агрогородок Кирово, улица Кировская, 50, кабинет 1, 1 этаж административное здание Кировского сельского исполнительного комитета

 

Степанцова

Тамара Владимировна

8-02334

 

9-61-60

9-63-71

9-61-70

 

Маршина

Лариса Ивановна

Приходько

Наталья Григорьевна

Коротковичская сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

Жлобинский район,  агрогородок Коротковичи, улица Победы, 62, кабинет 1,

административное здание Коротковичского сельского исполнительного комитета

Кот

Сергей Иванович

8-02334

 

9-64-37

9-64-89

 

Гошко

Татьяна Александровна

Куриленко

Ольга Васильевна

Краснобережская сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

Жлобинский район,  агрогородок Красный Берег, улица Совхозная, 29, кабинет 3,

административное здание Краснобережского сельского исполнительного комитета

Снеткова

Марина Валерьевна

8-02334

 

9-93-73

9-93-82

7-63-31

 

Артюхова

Надежда Андреевна

Былицкая

Кристина Владимировна

Лукская сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

Жлобинский район,  агрогородок Лукский, улица Школьная, 6, кабинет 3,

административное здание Лукского сельского исполнительного комитета

Змеева

Алена Иосифовна

8-02334

 

9-22-35

9-23-86

 

Совкова

Мария Ивановна

Волчкова

Лидия Дмитриевна

Майская сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

Жлобинский район,  агрогородок Майское, улица Первомайская, 10, кабинет 4,

административное здание Майского сельского исполнительного комитета

Семченко

Валентина Игоревна

8-02334

 

6-92-43

6-91-10

 

Землякова

Светлана Григорьевна

Третьякова

Татьяна Ивановна

Малевичская сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

Жлобинский район,  агрогородок Малевичи, улица Совхозная, 4а, кабинет 2,

административное здание Малевичского сельского исполнительного комитета

Крышнева

Юлия Николаевна

8-02334

 

9-86-36

9-86-29

 

Ткач

Надежда Дмитриевна

Юшкевич

Наталья Леонидовна

Новомарковичская сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

Жлобинский район,  д. Новые Марковичи, улица Ленинская, 29, кабинет 2,

административное здание Новомарковичский сельского исполнительного комитета

Мироевская

Светлана Алексеевна

8-02334

 

7-52-15

7-52-00

 

Барановская

Зоя Захаровна

Павлюк

Анна Сергеевна

Октябрьская  сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

Жлобинский район,  деревня Октябрь, улица Молодежная, 94, кабинет 3,

административное здание Октябрьского сельского исполнительного комитета

Курилова

Наталья Михайловна

8-02334

 

7-92-14

7-93-13

 

Васюк

Алина Ивановна

Баранова

Лидия Семеновна

Папоротнянская сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

Жлобинский район,  агрогородок  Папоротное, улица Крупской Н.К., 1, кабинет 2,

административное здание Папоротнянского сельского исполнительного комитета

Ковалев

Анатолий  Витальевич

8-02334

 

6-63-36

6-63-39

 

Бруховецкая

Марина  Мартовна

Буткевич 

Ирина  Михайловна

Пиревичская сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

Жлобинский район,  агрогородок Пиревичи, улица Чкалова В.П., 1, кабинет 2,

административное здание Пиревичского сельского исполнительного комитета

Кашалапова

Любовь Трифоновна

8-02334

 

6-76-83

6-76-37

 

Артеменко

Любовь Викторовна

Кошелапова

Анна Владимировна

Солонская сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

Жлобинский район, деревня Солоное, улица Центральная, 90Б, кабинет 5,

административное здание Солонского сельского исполнительного комитета

Ворона

Алёна Сергеевна

8-02334

 

6-03-22

6-02-73

6-01-50

 

Рабок

Татьяна Николаевна

Медведева

Лидия Викторовна

Староруднянская сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

Жлобинский район, деревня Старая Рудня, улица Петровского, 66 «Б», кабинет 1,

административное здание Староруднянского сельского исполнительного комитета

Кириченко

Николай Михайлович

8-02334

 

6-52-47

6-52-23

6-51-39

 

 

Богуш

Виктор Александрович

Кошелапова

Юлия Владимировна

Щедринская сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

Жлобинский район,  агрогородок Щедрин, улица Ленинская, 38а, кабинет 1,

административное здание Щедринского сельского исполнительного комитета

Крантовский

Виктор Павлович

8-02334

 

6-98-75

 

Фомина 

Лариса Геннадьевна

Михалюк

Надежда Игнатьевна

Стрешинская сельская избирательная комиссия по выборам депутатов сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

Жлобинский район,

городской поселок Стрешин, улица Ленина, 28, кабинет 2,

административное здание Стрешинского сельского исполнительного комитета

Османова

Татьяна Александровна

8-02334

 

9-72-48

9-72-36

9-72-39

 

Грицкова

Валентина Васильевна

Ахмедова

Татьяна Марковна

  • Новогодние приключения Смешариков в охотничьей усадьбе

    Новогодние приключения Смешариков в охотничьей усадьбе "Фольварк Бельчо"

  • Городской центр культуры - набор в творческие коллективы

    Городской центр культуры - набор в творческие коллективы

  • Городской центр культуры - ведт набор в театральную студию

    Городской центр культуры - ведт набор в театральную студию

  • Приглашаем в творческие коллективы и студии. Городской центр культуры.

    Приглашаем в творческие коллективы и студии. Городской центр культуры.

  • Приглашаем посетить

    Приглашаем посетить "Жлобинский ЗООПАРК". Ежедневно.

  • Приглашаем посетить кинотеатр «Родина»

    Приглашаем посетить кинотеатр «Родина»

  • Приглашаем посетить

    Приглашаем посетить "Жлобинский государственный историко–краеведческий музей". Ежедневно. 9:00 - 18:00.

Язык сайта / Language

английский English немецкий Deutsch
итальянский Italiano французский Français
польский Polski украинский Український
белорусский Беларускі китайский 中國的

 

joomla
joomla
joomla

Интернет-ресурсы