График личного приема
граждан, их представителей и представителей юридических лиц специалистами управления по труду, занятости и социальной защите

Фамилия, имя, отчество специалиста, осуществляющего прием

День приема,
время приема

Кабинет,
телефон

Отдел по назначению и выплате пенсий и пособий

Абрамович Светлана Леонидовна,  начальник отдела

Дегтярева Светлана Ивановна, заместитель начальника отдела

Понедельник - пятница
8.00 – 13.00
14.00 – 17.00

кабинет № 16
тел. 2-70-41

 

Главные специалисты контроля за выплатой пенсий и пособий

Лупеева Елена Николаевна

Антошко Наталья Алексеевна

Понедельник,
среда, пятница
8.00 – 13.00
14.00 – 17.00

кабинет № 15
тел.2-08-58

Главные специалисты по назначению и выплате пенсий

Дупанова Людмила Анатольевна

Иванова Елена Валентиновна

 

Гавриленко Ольга Викторовна

Люторевич Ольга Владимировна

 

Радионова Анастасия Александровна

Хомякова Ольга Викторовна

 

 

Понедельник,
среда, пятница
8.00 – 13.00
14.00 – 17.00

кабинет № 12
тел.2-01-93,

2-21-40

 

кабинет № 13
тел.3-07-83

 

кабинет № 14
тел.2-20-20

Главный специалист по назначению и выплате пособий семьям, воспитывающих детей; пособий по уходу за инвалидами 1 группы либо лицами старше 80 лет; пенсий на детей-инвалидов до 18 лет

Домарацкая Ирина Аркадьевна

Понедельник,
среда, пятница
8.00 – 13.00

Вторник,четверг
14.00 – 17.00

 

кабинет № 4
тел.2-08-06

Отдел социальной помощи

Костейко Елена Владимировна, начальник отдела

Понедельник -пятница
8.00 – 13.00
14.00 – 17.00

кабинет № 8
тел. 2-33-97

 

Главный специалист по назначению и выплате государственной адресной помощи

Семенова Светлана Юрьевна

Понедельник,
среда, пятница
8.00 – 13.00

Вторник,четверг
14.00 – 17.00

кабинет № 3
тел.2-84-66

Отделение бухгалтерского учета, отчетности и социальных выплат

Шолохова Любовь Николаевна, главный бухгалтер

Понедельник -пятница
8.00 – 13.00
14.00 – 17.00

кабинет № 9
тел. 2-27-82

 

Ведущие бухгалтера

Говядова Екатерина Павловна

Шульгова Светлана Валентиновна

Понедельник,
среда, пятница
8.00 – 13.00
14.00 – 17.00

кабинет № 10
тел.2-25-61

Главный специалист по охране труда и заработной платы

Степанова Наталья Владимировна

Понедельник -пятница
8.00 – 13.00
14.00 – 17.00

кабинет № 2
тел. 2-54-10

 

Приглашаем посетить

Приглашаем посетить "Жлобинский ЗООПАРК". Ежедневно.

г.Жлобин, ул.Карла Маркса, 41 А График работы с 1 мая: понедельник с 10-00 до 14-00  вторник -воскресенье с 10-00 до 19-00 перерыв с 14-00 до 14-30   Цены: детский билет (до 12 лет) — 2...

  • 27.10.18 Районный праздник

    27.10.18 Районный праздник "Юность комсомольская моя". Площадка ДКМ. 9:45 - 15:00

  • 25.10.18 ДКМ. Вечер памяти Иосифа Кобзона

    25.10.18 ДКМ. Вечер памяти Иосифа Кобзона

  • Дворец культуры металлургов - Афиша мероприятий на октябрь месяц

    Дворец культуры металлургов - Афиша мероприятий на октябрь месяц

  • Городской центр культуры - набор в творческие коллективы

    Городской центр культуры - набор в творческие коллективы

  • Городской центр культуры - ведт набор в театральную студию

    Городской центр культуры - ведт набор в театральную студию

  • Приглашаем в творческие коллективы и студии. Городской центр культуры.

    Приглашаем в творческие коллективы и студии. Городской центр культуры.

  • Приглашаем посетить

    Приглашаем посетить "Жлобинский ЗООПАРК". Ежедневно.

  • Приглашаем посетить

    Приглашаем посетить "Жлобинский государственный историко–краеведческий музей". Ежедневно. 9:00 - 18:00.

  • Городской центр культуры - объявлен набор в Народный театр

    Городской центр культуры - объявлен набор в Народный театр

  • Городской центр культуры - Набор в хореографические коллективы

    Городской центр культуры - Набор в хореографические коллективы

Язык сайта / Language

английский English немецкий Deutsch
итальянский Italiano французский Français
польский Polski украинский Український
белорусский Беларускі китайский 中國的

 

joomla
joomla
joomla

Интернет-ресурсы