УТВЕРЖДЕН

решение президиума

от 03.04.2018 г. № 5

ГРАФИК

приема избирателей депутатами Жлобинского районного и областного Советов депутатов 28-го созыва

Наименование и номер избирательного округа

Ф.И.О. депутата

Место работы, должность, рабочий телефон

День, время приема

Место приема, адрес

Ульяновский № 1

Сачко

Елена Валентиновна

Заместитель директора медицинского центра «Полимед»

3 88 88, 29 3638426

4-й четверг месяца

с 14.00 до 16.00

Мед. центр «Полимед», каб. зам.директора, ул.Козлова, 17а

Деповский № 2

Савченко

Сергей Васильевич

Председатель Малевичского сельисполкома 9-86-29

2-я среда месяца

с 09.00 до 13.00

раз в квартал по предварительной записи

Малевичский сельсовет

Средняя школа № 6 г.Жлобина, ул.Шоссейная

Шоссейный № 3

Жигунов Сергей Петрович

ОАО «БМЗ», мастер участка тонкого волочения СТПЦ № 1, 5-48-12

3-й четверг месяца

с 19.00 до 20.30

Средняя школа № 2, мкр.3, д.17

Залинейный № 4

Волков

Игорь Владимирович

Районный Совет депутатов, председатель, 3-19-53

2 и 3-я среда с 08.00 до 13.00

Районный Совет депутатов, каб. 48

Молодежный № 5

Копич Олеся

Ивановна

ОАО «БЕЛФА», начальник отдела контроля и управления качеством, 3-08-20

2-й вторник

с 18.00 до 19.00

Общежитие № 2 ОАО «БЕЛФА», мкр.3

Уникомовский № 6

Козлов Андрей

Анатольевич

директор КДЖУП КиТС «Теплосервис», 4-71-47

2 и 4 понедельник

с 14.00 до 20.00

КУП «Теплосервис»,

каб. директора,

ул. Шоссейная, 143

Советский № 7

Стогначев

Дмитрий Сергеевич

первый секретарь Жлобинского районного комитета ОО «БРСМ», 7-72-75

3-я пятница

с 14-00 до 16.00

Здание СМТ-40, актовый зал, 5 этаж, ул.Барташова,1

Пролетарский № 8

Бовкало Елена

Владимировна

КУП ДРОЦ «Пралеска», зам. директора, 6-70-03

2-й четверг

с 17.00 до 19.00

Кабинет зам. директора по медчасти

Комсомольский № 9

Климов Сергей

Иванович

ТРУП «Гомельское отделение Бел.ж.д.», начальник Жлобинский дистанции пути, 6-22-30

1-й вторник

с 13.00 до 17.00

Жлобинская дистанция пути, кабинет начальника, 2-й этаж, ул. Урицкого, 43

Первомайский № 10

Климов

Григорий

Владимирович

директор Жлобинского филиала РУПП «Гомельхлебпром», 7-28-87

2-й четверг

10.00-12.00

Жлобинский хлебозавод, каб. директора

ул. Козлова,46

Петровский № 11

Савченко

Павел Евгеньевич

заместитель начальника Жлобинского РОВД,2-06-81

1-й четверг

с 11.00 до 14.00,

с 16.00 до 20.00

РОВД, каб.202 ул.Урицкого,47

Железнодорожный

№ 12

Филипчик

Дмитрий Федорович

Вагонное депо ТРУП «Гомельское отделение Бел.ж.д.», главный бухгалтер, 6-23-16

2-я среда

с 14.00 до 16.00

Адм. корпус вагонного депо, каб. гл. бухгалтера

ул. Первомайская, 199

Чкаловский № 13

Янковский

Казимир Викторович

Ф-л «Жлобинавтотранс» ОАО «Гомельоблавтотранс», директор, 7-87-77, 7-84-44

2-й вторник

с 14.00 до 18.00

3-й этаж, ул. Козлова, 25, кабинет директора

Красноармейский

№ 14

Кваченюк Сергей Константинович

ГУ «Жлобинский райЦГиЭ», главный врач, 3-13-96

3-й четверг

с 17.00 до 19.00

Ул.Воровского,1а, райЦГЭ, каб. главврача

Трудовой № 15

Ядченко

Александр

Михайлович

заместитель начальник Станции Жлобин РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», 7-54-68

3-й четверг с 19.00 до 20.00

Общежитие швейной фабрики по ул. Красноармейской

Юбилейный № 16

Регеша Марина

Валерьевна

ОАО «АФПК «Жлобинский мясокомбинат». 7-89-95

2-я среда

С 15.00 до 17.00

Общежитие мясокомбината по ул. К.Маркса

Северный № 17

Торманов

Сергей Михайлович

ОАО «БМЗ» начальник управления организации ремонтов и технической диагностики,

5-46-10

3-й четверг

с 18.30 до 20.30

Средняя школа № 12 г. Жлобина, каб. № 1.1.

(1 этаж), 17 мкр.

Днепровский № 18

Сахарная

Анжелика

Александровна

ОАО «БМЗ», инженер центральной заводской лаборатории, 5-50-77

3-й четверг

с 18.00 до 19.00

Центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой и плаванию ул. К.Маркса,3/1

Спортивный № 19

Скурковский Алексей Леонидович

Учреждение «Центр олимпийского резерва г.Жлобина», директор, 5-09-47

каждый четверг

с 08.00 до 13.00

 Ледовый дворец, 2 этаж (пресс-центр), ул.К.Маркса, 3/11

Полевой № 20

Пономарев

Дмитрий Адамович

начальник трубопрокатного цеха ОАО «БМЗ-УКХ «БМК», 5-55-25

1-я среда

с 19.00 до 20.00

Средняя школа № 13

 г. Жлобина, мкр.19

Западный № 21

Астапенко

Василий Адамович

ОАО «БМЗ», начальник управления материально-технического снабжения,

5-59-73

4-я среда

с 19.00 до 20.00

Средняя школа № 13

г. Жлобина, мкр.19

Транспортный № 22

Синцов Александр

Васильевич

ОАО «БМЗ», начальник отдела сбыта ,5 46 46

3-й четверг

с 18.00 до 20.00

Жлобинская детская школа искусств, мкр.16, д.7

Интернациональный № 23

Кулаковский

Андрей Алексеевич

заместитель генерального директора по персоналу и идеологической работе ОАО «БМЗ-УКХ «БМК», 5-54-28

2-й четверг

с 17-00 до 19-00

Средняя школа № 13

г. Жлобина, мкр.19

Металлургический

№ 24

Коледа Александр

Александрович

ОАО «БМЗ», председатель профкома, 5-45-82

4-я среда

с 19.00 до 20.00

Средняя школа № 10

г. Жлобина, мкр. 16, д.43

Заводской № 25

Зезетко Алексей Николаевич

ТПУП «Металлургторг», директор, 5-63-61

4-й понедельник

с 17.00 до 18.00

Жилищный отдел БМЗ, мкр.16, д.4

Школьный № 26

Ядченко

Сергей Михайлович

начальник сортопрокатного цеха № 1 ОАО «БМЗ-УКХ «БМК», 5-47-08

2-й вторник

с 18.00 до 19.00

Средняя школа № 13

г. Жлобина, мкр.19,

лекц. зал

Олимпийский № 27

Уржунцева

Зинаида Викторовна

контролер ОТК ОАО «БМЗ-УКХ «БМК», 5-42-32

3-я среда

с 18.00 до 19.00

Ледовый дворец, 2 этаж (пресс-центр), ул.К.Маркса, 3/11

Новый № 28

 

 

Лапухин

Александр

Григорьевич

начальник Жлобинского РОЧС, 4-73-23

1-й вторник

с 16.00 до 18.00

ПАСЧ № 1, мкр.20

Жемчужный № 29

Алексеенко Игорь Анатольевич              

КДЖЭУП «Жилкомсервис два», директор, 3-67-26                                                                     

2-й и 4-й понедельник    с 14.00 до 20.00

КДЖЭУП «Жилкомсервис-два», мкр.20, д.23

Кировский № 31

Ахмедов

Али Малик Оглы

директор ОАО «Бобовский»,

9-52-43

1-й среда

с 12.00 до 13.00

Бобовский сельский клуб

Коротковичский № 32

Сергейко

Владимир Борисович

председатель Жлобинского РАЙПО, 7-49-67

3-я пятница

с 13.00 до 15.00

Коротковичский сельский Совет

Краснобережский

№ 33

Тереш

Виктор Николаевич

заместитель директора УО «Краснобережский государственный аграрный колледж»,

99-1-22

1-й понедельник

с 08.30 до 17. 30

Колледж, кабинет зам. директора, ул. Исаева,16

Лукский № 34

Соловьев

Александр Николаевич

Начальник отдела образования, спорта и туризма Жлобинского райисполкома, 2-35-71

4-я суббота

с 10.00 до 12.00

Лукский сельский Совет

Новолуковский № 35

Путырский

Павел Леонардович

директор филиала «Жлобинские электрические сети «Гомельского республиканского предприятия электроэнергетики «Гомельэнерго», 5-84-31

1-я среда

с 10.00 до12.00

 

Лукский сельский Совет

 

Папоротнянский № 36

Чеботкова Жанна Васильевна

Папоротнянская ВАОП, заведующий, 7-39-43

1-я среда

с 16.00 до 18. 00

Папоротнянская ВАОП

Пиревичский № 37

Белькович Инна Алексеевна

ГУО «Пиревичская СШ Жлобинского района», директор, 6-76-24

2-й понедельник

с 09.00 до 17. 00

Пиревичская СШ

Солонский № 38

Зубахин Сергей

Васильевич

СУП «Белоруснефть-Особино», 511-73-11

2-я суббота

с 10.00 до 12. 00

Солонский сельский Совет

Староруднянский № 39

Вересов Михаил Викторович

Ф-л СПУ «Антоновка-Агро» РПУП «Гомельоблгаз», директор. 6-95-25

1-й понедельник

с 17.00 до 19. 00

Ф-л СПУ «Антоновка-Агро» РПУП «Гомельоблгаз», каб. директора

Щедринский № 40

Козел

Дмитрий Иванович

начальник ГУ «Жлобинская районная ветеринарная станция», 9-17-58

2-й вторник

с 8.30 до 12.30

Райветстанция,

ул. К.Маркса, 58

 

Ф.И.О.

Избирательный округ

Место и дата приема

Время приема

1.Савенок

Анатолий

Николаевич

 

2.Евсеев

Михаил

Адамович

 

3. Козел

Дмитрий

Иванович

 

4. Мельникова Галина

Владимировна

Металлургический

избирательный округ № 31

 

 

Железнодорожный

избирательный округ № 32

 

 

Стрешинский избирательный округ № 33

 

 

Жлобинский сельский

избирательный округ № 34

г. Жлобин, ул. Промышленная, 37 (заводоуправление № 1, инженерный корпус, зал переговоров, вход с улицы), четвертый четверг месяца, 5-55-20

 

 г.Жлобин, ул.Школьная, 8а (кабинет генерального директора КЖУП «Уником»), второй понедельник месяца, 5-10-01

 

г. Жлобин,

второй вторник месяца, 9-17-58

 

 

г.Жлобин. ул.Первомайская,16 (учреждение «Редакция газеты «Новы дзень»), первая среда месяца, 7-80-83

с 16.00 до 17.00

 

 

 

с 14-00 до 18-00

 

 

 

с 08-30 до 12-30

 

 

 

с 9.00 до 13.00

Приглашаем посетить

Приглашаем посетить "Жлобинский ЗООПАРК". Ежедневно.

г.Жлобин, ул.Карла Маркса, 41 А График работы с 1 мая: понедельник с 10-00 до 14-00  вторник -воскресенье с 10-00 до 19-00 перерыв с 14-00 до 14-30   Цены: детский билет (до 12 лет) — 2...

Приглашаем посетить кинотеатр «Родина»

Приглашаем посетить кинотеатр «Родина»

Официальный сайт: http://kinorodina3d.by 3D и 2D форматы фильмов. В малом зале - фильмы на выбор!!!

  • Городской центр культуры - набор в творческие коллективы

    Городской центр культуры - набор в творческие коллективы

  • Городской центр культуры - ведт набор в театральную студию

    Городской центр культуры - ведт набор в театральную студию

  • Приглашаем в творческие коллективы и студии. Городской центр культуры.

    Приглашаем в творческие коллективы и студии. Городской центр культуры.

  • Приглашаем посетить

    Приглашаем посетить "Жлобинский ЗООПАРК". Ежедневно.

  • Приглашаем посетить кинотеатр «Родина»

    Приглашаем посетить кинотеатр «Родина»

  • Приглашаем посетить

    Приглашаем посетить "Жлобинский государственный историко–краеведческий музей". Ежедневно. 9:00 - 18:00.

Язык сайта / Language

английский English немецкий Deutsch
итальянский Italiano французский Français
польский Polski украинский Український
белорусский Беларускі китайский 中國的

 

joomla
joomla
joomla

Интернет-ресурсы