Сведения о местонахождении и номерах телефонов участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей

Жлобинский избирательный округ № 40

Номер участка
для голосования,
место нахождения комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя
и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов комиссии

Участок для голосования №1
Гомельская дистанция электроснабжения РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» Жлобинский район электроснабжения,
ул. Сортировочная, 126

Старостенко Дмитрий Петрович  

(8 2334)
6 22 14,
3 19 11

Гомонов Игорь Юрьевич

Уменушкина Лариса Юрьевна

Участок для голосования №2

ГУО «Средняя школа №6                    г. Жлобина»,

ул. Шоссейная, 214

Мироевская Вера Васильевна

(8 2334)
5 74 85

Павленко Ирина Андриевна

Дорошенко Алла Анатольевна

Участок для голосования №3  КУП «Теплосервис»,                            ул. Шоссейная, 147 

Плесский Дмитрий Владимирович

(8 2334)
7 27 69

Иванов Геннадий Анатольевич

Головко Татьяна Александровна

Участок для голосования №4 отдел образования, спорта и туризма Жлобинского райисполкома,

ул. Шоссейная, 141

Сидоркина Наталья Сергеевна

(8 2334)
2 35 74

Ахременко Евгений Сергеевич

Михальченко Татьяна Владимировна

Участок для голосования №5  ГУО «Средняя школа №2                         г. Жлобина», м-н 3, 17

 

Жичко Раиса Викторовна

(8 2334)
3 89 42

Шаболтас Иван Николаевич

Иванова Татьяна Викторовна

Участок для голосования №6 общежитие КДЖЭУП «Жилкомсервис два»,

м-н 3, 2

 

 

 

 

 

Шибинская Наталья Петровна

(8 2334)

3 65 10

Фурадееева Алла Александровна

Кривошеева Елена Викторовна

Участок для голосования №7  ГУО «Средняя школа №2                       г. Жлобина»,

м-н 3, 17

Курач Татьяна Николаевна

(8 2334)

9 00 49

Коваленко Татьяна Анатольевна

Кримезнюк Юрий Андреевич

Участок для голосования №8              УО «Жлобинский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания»,

ул. Красный проезд, 4

Михальцов Леонид Александрович

(8 2334)

4 71 59

Мухляда Виталий Станиславович

Фоменко Ирина Владимировна

Участок для голосования №9  ГУО «Гимназия №8 имени                В.И. Козлова г. Жлобина»,                   ул. Шевченко, 46

Дашковская Светлана Петровна

(8 2334)

4 99 38

Будникова Светлана Николаевна

Капанцова Валентина Васильевна

Участок для голосования №10 филиал «Жлобинские электрические сети»                            РУП «Гомельэнерго»,

ул. Советская, 54

 

Чаускина Наталья Ивановна

(8 2334)

9 55 16

Астапенко Евгений Адамович

Попова Валентина Викторовна

Участок для голосования №11, ГУО «Детский сад – начальная школа № 20 г. Жлобина», 

ул. Песочная, 1А

Нагиева Наталия Леонидовна

(8 02334)

9-81-95

 

Солдатенко Надежда Владимировна

Прус Ирина Николаевна

Участок для голосования №12, ГУО «Средняя школа № 5 г.Жлобина»,

ул. Первомайская, 12

Любин Андрей Александрович

(8 02334)

7-81-14

Логвиненко Марина Алексеевна

Котова Татьяна Павловна

Участок для голосования №13, Жлобинскй городской центр культуры,

ул. Первомайская, 65

Жирко Анна Николаевна

(8 02334)

2-27-93

Сухан Лариса Станиславовна

Матузова Ирина Михайловна

Участок для голосования №14, ГУО «Гимназия № 1 г.Жлобина»,

ул. Дзержинского, 25

Калькова Татьяна Михайловна

(8 02334)

9-49-72

Фомина Елена Константиновна

Мельникова Людмила Николаевна

Участок для голосования №15, Жлобинская дистанция пути РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», ул. Урицкого, 43

Морозов Георгий Викторович

(8 02334)

6-22-72

Кветковская Жанна Владимировна

Шиш Светлана Сергеевна

Участок для голосования №16, социально-педагогический центр помощи семьи и детям,

ул. Первомайская, 203А       

Бирюков Эдуард Каленикович

(8 02334)

6-24-44

Хулуп Андрей Павлович

Малахова Светлана Владимировна

Участок для голосования №17, ГУО «Средняя школа № 7 г.Жлобина»,

ул. Мозырская, 2

Андрухова Светлана Николаевна

(8 02334)

2-21-26

Тихонова Марина Сергеевна

Подшивалова Анна Николаевна

Участок для голосования № 18, УО «Жлобинский государственный профессионально-технический колледж»,

ул.Ленинградская, 2

Концевая Лариса Никольаевна

7-93-23

Назарчик Михаил Александрович

Анискович Елена Антольевна

Участок для голосования №19,

УО «Средняя школа № 9 г.Жлобина», микрорайон 1

 

Лебедь Светлана Владимировна

(8 02334)

3-78-13

Каминская Наталья Ивановна

Савченко Эмма Михайловна

Участок для голосования № 20, общежитие КДЖЭУП «Жилкомсервис два»,                       ул. Красноармейская, 18

Кривошеев Сергей Владимирович

(8 02334)

4-62-82

Мичков Игорь Александрович

Верес Екатерина Григорьевна

Участок для голосования №21, общежитие ОАО «АФПК «Жлобинский мясокомбинат», микрорайон 2 дом 16

Буянов Андрей Евгеньевич

(8 02334)

3-86-15

Сташкевич Ирина Дмитриевна

Захарова Наталья Евгеньевна

Участок для голосования №22
ГУО «Средняя школа №12                     г. Жлобина»,
микрорайон 17

 

Дятел Галина Александровна

(8 02334)

9 35 06

Бодиловская Оксана Олеговна

Коваленок Анна Григорьевна

Участок для голосования №23,   учреждения «Центр олимпийского резерва г.Жлобина», со стороны ледовой арены,         

ул. Карла Маркса, д.3/1

Жарая Наталия Владимировна

(8 02334)

3-52-84

Шатило Наталья Александровна

Ценкова Анна Сергеевна

Участок для голосования №24, учреждения «Центр олимпийского резерва г.Жлобина», стороны плавательного бассейна,         

ул. Карла Маркса, д.3/1

Луцкевич Светлана Юрьевна

(8 02334)

3-52-21

Лавриненко Светлана Леонидовна

Курмашова Виктория Леонидовна

Участок для голосования №25 ГУО «Средняя школа №11                      г. Жлобина»,

Микрорайон 17

 

Савкова Галина Ивановна

(8 02334)                            9 32 76

Шевцова Елена Ивановна

Сукалова Светлана Федоровна

Участок для голосования №26 ГУО «Детская школа искусств №2 г. Жлобина» (бывшее здание унитарного предприятия «Металлургторг»,

Микрорайон 16, 3а

Чаша Анатолий Николаевич

(8 02334)

4 00 66

Янова Наталья Евгеньевна

Горская Татьяна Константиновна

Участок для голосования №27 ГУО «Средняя школа № 13                     г. Жлобина»,

микрорайон 19

Довнар Дмитрий Борисович

(8 02334)

4 46 03

Змушко Нелли Станиславовна

Голиусова Елена Сергеевна

Участок для голосования №28 ГУО «Детская школа искусств №2 г. Жлобина»,

микрорайон 16, 7

Окишева Марина Константиновна

(8 02334)

3 92 01

Чернецкая Валентина Михайловна

Добродей Людмила Васильевна

Участок для голосования №29 здание физкультурно-оздоровительного комплекса                УП «Металлургсоцсервис», микрорайон 16, 6а

Соловей Елена Николаевна

(8 02334)

9 42 56

Скоблова Елена Александровна

Гнаповская Снежана Александровна

Участок для голосования №30 ГУО «Средняя школа № 10                         г. Жлобина»,

микрорайон 16, 43

Купрацевич Олег Анатольевич

(8 02334)

9 42 54,

9 30 11

Шляхтова Елена Аркадьевна

Першина Галина Александровна

Участок для голосования №31 здание общежития ОАО «Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания», микрорайон 16, 8

Селицкая Елена Николаевна

(8 02334)

3 78 22

Желобкова Елена Николаевна

Качмар Елена Викторовна

Участок для голосования №32 ГУО «Средняя школа №13                                 г. Жлобина»,                             микрорайон 19

Гузова Клавдия Васильевна

(8 02334)

4 46 08

Анищенко Татьяна Викторовна

Демина Анна Владимировна

Участок для голосования №33, гостиница «Днепровская жемчужина»,

ул.Карла Маркса д.3/4

Морозова Людмила Васильевна

(8 02334)

 (8 02334)

5-98-01

Клименкова Наталья Николаевна

Старовойтова Анна Георгиевна

Участок для голосования № 34 административный корпус                   УЗ «Жлобинская центральная районная больница»,                             ул. Воровского, 1

Малиновский Евгений Леонидович

(8 02334)

4 25 44

Морозова Наталья Сергеевна

Бородавко Римма Васильевна

Участок для голосования №35 отделения почтовой связи Лебедевка Жлобинского районного узла почтовой связи,

ул. Магистральная (бывшая             ул. Первомайская в населенном пункте Лебедевка), 40б

Пашковская Ирина Вадимовна

(8 02334)

4 23 05

Губина Елена Евгеньевна

Козлова Татьяна Николаевна

Участок для голосования №36 ГУО «Стрешинская средняя школа Жлобинского района»,

г.п. Стрешин,                                       ул. Первомайская, д. 30

 

Макарова Ольга Степановна

(8 02334)

9 73 21

Кулаковская Светлана Анатольевна

Кравцов Елена Юрьевна

Участок для голосования №37 Верхнеолбянский сельский исполнительный комитет,                       д. Верхняя Олба, ул. Рогова, 37а

Шашков Станислав Леонидович

(8 2334)

4 61 35

Козлова Лидия Ивановна

Дедковская Анна Адамовна

Участок для голосования               № 38, Доброгощанский

сельский исполнительный

комитет, д. Доброгоща,

ул. Молодежная, 1,

 

 

 

Паращенко Галина Григорьенва

(8 02334)

9-76-95

 

Герасименко Наталья Михайловна

 

Берещенко Ольга Валерьевна

Участок для голосования             № 39,

ГУО «Мормальский детский сад-средняя школа Жлобинского района», д.Мормаль,

ул. Мазилина, 16а

 

Бежелева Наталья Станиславовна

(8 02334)

4-12-35

Побат Светлана Ивановна

Сосновская Наталья Николаевна

Участок для голосования              № 40,

Кировский сельский

исполнительный комитет аг.Кирово,

ул. Кировская, 50

Сидоренко Светлана Васильевна

        (8 02334)

9-61-60

 

Крышнева Галина Николаевна

Абрамович Светлана Васильевна

Участок для голосования                 № 41,

Бобовский

сельский клуб,

аг. Бобовка,

ул. Интернациональная, 26

 

Михальцова Ева Николаевна

(8 02334)

9-52-19

Сергеенко Елена Вячеславовна

Стаховец Валентина Владимировна

Участок для голосования №42 Новомарковичский сельский исполнительный комитет,                        д. Новые Марковичи,                            ул. Ленинская, 29 

 

 

 

Барановская Ольга Николаевна

(8 2334)

7 52 15

Чебоненко Раиса Васильевна

Михальцова Алена Петровна

 

 

 

Участок для голосования №43 здание бывшего Кабановского сельского исполнительного комитета,

д. Кабановка, ул. Школьная, 1

Алексеенко Елена Викторовна

(8 2334)

4 39 74

 

Овсянникова Татьяна Павловна

Кашевар Екатерина Петровна

 

 

 

Участок для голосования №44

Октябрьский сельский исполнительный комитет,

д. Октябрь, ул. Молодежная, 94

Кришнева Татьяна Владимировна

(8 02334)

7 93 13

Шевченко Наталья Александровна

Овсяникова Галина Александровна

Участок для голосования №45

ГУО «Проскурнянская средняя школа Жлобинского района»,

д. Проскурни, ул. Школьная, 16

 

Козел Наталья Сергеевна

(8 02334)

6 55 23

Федорова Галина Алексеевна

Костусева Вера Ивановна

Участок для голосования №46 Папоротнянский сельский исполнительный комитет,                     аг. Папоротное,

ул. Н.К. Крупской, 1

Буткевич Наталья Ивановна

(8 2334)

6 63 36

 

Гомза Иван Иванович

Горовцова Елена Михайловна

Участок для голосования №47 Косаковский сельский дом культуры,

д. Косаковка, ул. Молодежная, 1а

Бутенко Елена Ивановна

(8 2334)

9 10 70

 

Сазонова Ольга Алексеевна

Кочерга Жанна Ивановна

Участок для голосования               № 48,

ГУО «Пиревичская средняя школа Жлобинского района», аг. Пиревичи,

ул.Школьная, 4

 

Белькович Инна Алексеевна

(8 02334)

6-76-38

Юферова Валентина Иосифовна

Константинова Елена Ивановна

Участок для голосования              № 49,

ГУО «Скепнянская средняя школа Жлобинского района» д.Скепня,

ул.Космонавтов, 7

 

 

Макарова Татьяна Борисовна

 

(8 02334)

7-74-86

Боленкова Вера Харитоновна

 

Сокорева Наталья Ивановна

 

Участок для голосования №50

здание ИП Боровик С.М.,

д. Большие Роги, ул. Советская,  92

Корделюк Елена Леонидовна

(8 02334)

3 74 92

Колупахо Олег Аркадьевич

Стракович Надежда Николаевна

Участок для голосования №51

Солонскийсельский исполнительный комитет,

д. Солоное, ул. Центральная, 90б

 

Сергиенко Надежда Васильевна

(8 02334)

6 02 73

Яковишена Инна Александровна

Егорова Ирина Григорьевна

Участок для голосования №52

Староруднянский сельский Дом культуры,

аг. Нивы, ул. Молодежная, 12в

Дробная Галина Васильевна

(8 02334)

6 69 98

Ухналь иван Петрович

Кодатенко Ольга Анатольевна

Участок для голосования №53

Староруднянский сельский дом культуры,

д. Старая Рудня,

ул. Петровского, 66а

Шишова Наталья Эдуардовна

(8 2334)

6 52 49

 

Вареник Галина Михайловна

Рубанова Мария Александровна

Участок для голосования №54 Хальчанское лесничество государственного лесохозяйственного учреждения «Жлобинский лесхоз»,

д. Хальч, ул. Залинейная, 140

Войтехова Лариса Михайловна

(8 2334)

6 11 30

 

Зинченко Людмила Петровна

Орлова Елена Ивановна

Участок для голосования №69

Коротковичсктй сельский Дом культуры,

аг. Коротковичи, ул. Победы, 64

Мелеш Людмила Александровна

(8 02334)

9 64 99

Тупик Анна Валерьевна

Колеснева Галина Андреевна

Участок для голосования                № 70,

УО «Краснобережский

государственный аграрный

колледж», аг.Красный Берег,

ул.Исаева, 16

 

Мелещеня Юрий Арсентьевич

(8 02334)

4-21-83

 

Сеноженская Виктория Михайловна

Гунёва Надежда Васильевна

Участок для голосования              № 71,

Радушский сельский

дом культуры,

д. Радуша,

ул. Школьная, 30

 

Дробов Николай Петрович

(8 02334)

6-18-54

 

Парахневич Любовь Николаевна

Змеева Ирина Васильевна

Участок для голосования               № 72,

Краснобережский

сельский дом культуры,

аг.Красный Берег,

ул. Совхозная, 11в

 

Казаченко Николай Иванович

(8 02334)

7-48-20

 

Храменкова Тамара Андреевна

Орёл Ольга Васильевна

Участок для голосования               № 73,

Лукский сельский

исполнительный комитет аг.Лукский,

ул.Школьная, 6

 

Гаева Татьяна Николаевна

(8 02334)

9-23-86

Миронова Галина Дмитриевна

Котикова Светлана Васильевна

Участок для голосования               № 74,

Новолуковский

сельский дом культуры,

д.Новые Луки,

ул.Рабочая, 29 б

Китун Валентина Макаровна

(8 02334)

6-80-39

 

Змеева Алёна Иосифовна

 

Блинцова Людмила Андреевна

Участок для голосования              № 75,

Ректянский

сельский дом культуры, д.Ректа,

ул.Стренакова, 6

 

Альховская Надежда Леонидовна

 

(8 02334)

2-01-09

Ходоковская Надежда Донатовна

 

Трифонова Валентина Дмитриевна

Участок для голосования №76

Майский сельский исполнительный комитет,

аг. Майское, ул. Первомайская, 10

Панкова Елена Николаевна

(8 02334)

6 92 43

Байкова Надежда Геннадьевна

Пушкова Мария Степановна

Участок для голосования №77

Антоновская сельская библиотека-клуб,

д. Антоновка, ул. Центральная, 109

Крипиневич Юрий Григорьевич

(8 02334)

4 4081

Воробьева Валентина Антоновна

Крипиневич Наталья Сергеевна

Участок для голосования №78
Малевичский сельский исполнительный комитет,
аг. Малевичи, ул. Совхозная, 4а

 

Верещегина Ольга Георгиевна

(8 02334)

3 96 36

Кашкан Людмила Николаевна

Нагорная Елена Ильинична

Участок для голосования №79 филиал Китин ОАО «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»,                д. Китин, ул. Центральная, 23

Ткачев Виктор Евгеньевич

(8 2334)

2 05 31

Козел Валерия Ивановна

Харанека Ирина Яковлевна

Участок для голосования №80 ОАО «Дворищанский»,                    д. Дворище, ул. Центральная, 22

Яночкина Нина Владимировна

(8 2334)

61 4 00

Буглак Анастасия Леонидовна

Савенок Евгения Дмитриевна

Участок для голосования №81 Щедринский сельский исполнительный комитет,                     аг. Щедрин, ул. Ленинская, 38а 

Шатрава Алла Николаевна

(8 2334)

69 8 75

Михалюк Надежда Игнатьевна

Хоцына Наталья Геннадьевна

Участок для голосования №82 Степской сельский клуб,                             д. Степы ул. Урожайная, 1

Подшивалова Ирина Семеновна

(8 2334)

9 59 64

Иванов Иван Павлович

Корецкая Виктория Николаевна

 

 

Язык сайта / Language

английский English немецкий Deutsch
итальянский Italiano французский Français
польский Polski украинский Український
белорусский Беларускі китайский 中國的

 

Блоги и соц.сети:

joomla
joomla
joomla

Интернет-ресурсы